Познакомьтесь с нами ближе

VBW Engineering уже много лет работает в сфере обработки воздуха, являясь самым важным польским производителем оборудования для кондиционирования и вентиляции в соответствии с индивидуальными потребностями клиентов. Компания делает упор на современность, надежность, инновационные идеи, гибкость производства и экономичность решений. Оборудование VBW Engineering используется в офисных зданиях, гостиницах, больницах, школах, спортивных и развлекательных комплексах, банках, производственных цехах, электростанциях, шахтах, супермаркетах, кинотеатрах, лабораториях, общественных и частных бассейнах, везде создавая оптимальный внутренний микроклимат

Подробнее

НАЙДИТЕ НАС НА КАРТЕ

Białystok
Białystok, Polska

bialystok@vbw.pl
+48 661 600 643

 

Bydgoszcz
ul. Szajnochy 2 pok.102-103
85-738 Bydgoszcz, Polska

bydgoszcz@vbw.pl
+48 661 600 477

Gdynia
ul. Chwaszczyńska 133 D
81-571 Gdynia, Polska

bth-gdynia@vbw.pl
+48 601 355 501

Katowice
al. Wojciecha Korfantego 2
IV piętro, segment A, pok. 412
40-004 Katowice, Polska

katowice@vbw.pl
+48 601 615 512

Kielce, Polska

kielce@vbw.pl
+48 661 609 060

Koszalin, Polska

koszalin@vbw.pl
+48 661 665 985

Kraków
ul. Rzemieślnicza 1 (pok. 614)
30-363 Kraków, Polska

krakow@vbw.pl
+48 607 604 730

Łódź
ul. Wróblewskiego 18 pokój: 506
93-578 Łódź, Polska

lodz@vbw.pl
+48 601 790 273

Lublin
ul. Zemborzycka 53
20-445 Lublin, Polska

lublin@vbw.pl
+48 661 600 282

Olsztyn
ul. Poprzeczna 13d lok. 8 (1 piętro)
10-274 Olsztyn, Polska

olsztyn@vbw.pl
+48 601 255 001

Opole
ul. Astrów 2
46-250 Wołczyn-Opole, Polska

opole@vbw.pl
+48 601 551 574

Poznań
ul. Grunwaldzka 104
60-307 Poznań, Polska

poznan@vbw.pl
+48 601 771 799

Rzeszów, Polska

rzeszow@vbw.pl
+48 661 609 060

Szczecin
ul. Madalińskiego 8, I piętro pok. 107
70-101 Szczecin, Polska

szczecin@vbw.pl
+48 601 446 630

Warszawa
ul. Grójecka 22/24 lokal 43
02-301 Warszawa, Polska

warszawa@vbw.pl
+48 661 600 244

Wrocław
ul. A. Ostrowskiego 30, pok. 238
53-238 Wrocław, Polska

wroclaw@vbw.pl
+48 661 608 091

Zielona Góra
ul. Braniborska 21
65-273 Zielona Góra, Polska

zielona.gora@vbw.pl
+48 604 501 241

Польша
Гдыня
ul. Chwaszczyńska 133 D
81-571 Gdynia
Województwo Pomorskie, Польша

bth-gdynia@vbw.pl
+48 58 629 97 68

Армения
Ереван
armenia@vbw.pl

Азербайджан
Баку
azerbaijan@vbw.pl

Беларусь
Минск
belarus@vbw.pl

Болгария
София
bulgaria@vbw.pl

Хорватия
Загреб
croatia@vbw.pl

Дания
Копенгаген
denmark@vbw.pl

Эстония
Таллинн
estonia@vbw.pl

Грузия
Тбилиси
georgia@vbw.pl

Нидерланды
Амстердам
netherlands@vbw.pl

Россия
Калининград
russia.kaliningrad@vbw.pl

Казахстан
Алматы
kazakhstan@vbw.pl

Литва
Вильнюс
lithuania@vbw.pl

Латвия
Рига
latvia@vbw.pl

Македония
Скопье
macedonia@vbw.pl

Молдова
Кишинев
moldova@vbw.pl

Монголия
Улан-Батор
mongolia@vbw.pl

Россия
Москва
russia.moscow@vbw.pl

Германия
Берлин
germany@vbw.pl

Норвегия
Осло
norway@vbw.pl

Словакия
Нитра
slovakia@vbw.pl