Lernen Sie uns näher kennen

VBW Engineering ist seit vielen Jahren in der Luftaufbereitungsbranche tätig. Wir sind einer der wichtigsten polnischen Hersteller von Klima- und Lüftungsanlagen nach individuellen Kundenwünschen. Die Firma setzt auf Modernität, Zuverlässigkeit, innovative Ideen, Flexibilität in der Produktion und wirtschaftliche Lösungen. Geräte von VBW Engineering werden in Bürogebäuden, Hotels, Krankenhäusern, Schulen, Sport- und Freizeiteinrichtungen, Banken, Produktionshallen, Kraftwerken, Bergwerken, Supermärkten, Kinos, Labors, öffentlichen sowie privaten Schwimmbädern eingesetzt und schaffen überall ein optimales Mikroklima.

Weiterlesen

Białystok
Białystok, Polen

bialystok@vbw.pl
+48 661 600 643

 

Bydgoszcz
ul. Szajnochy 2 pok.102-103
85-738 Bydgoszcz, Polen

bydgoszcz@vbw.pl
+48 661 600 477

Gdynia
ul. Chwaszczyńska 133 D
81-571 Gdynia, Polen

bth-gdynia@vbw.pl
+48 601 355 501

Katowice
al. Wojciecha Korfantego 2
IV piętro, segment A, pok. 412
40-004 Katowice, Polen

katowice@vbw.pl
+48 601 615 512

Kielce, Polen

kielce@vbw.pl
+48 661 609 060

Koszalin, Polen

koszalin@vbw.pl
+48 661 665 985

Kraków
ul. Rzemieślnicza 1 (pok. 614)
30-363 Kraków, Polen

krakow@vbw.pl
+48 607 604 730

Łódź
ul. Wróblewskiego 18 pokój: 506
93-578 Łódź, Polen

lodz@vbw.pl
+48 601 790 273

Lublin
ul. Zemborzycka 53
20-445 Lublin, Polen

lublin@vbw.pl
+48 661 600 282

Olsztyn
ul. Poprzeczna 13d lok. 8 (1 piętro)
10-274 Olsztyn, Polen

olsztyn@vbw.pl
+48 601 255 001

Opole
ul. Astrów 2
46-250 Wołczyn-Opole, Polen

opole@vbw.pl
+48 601 551 574

Poznań
ul. Grunwaldzka 104
60-307 Poznań, Polen

poznan@vbw.pl
+48 601 771 799

Rzeszów, Polen

rzeszow@vbw.pl
+48 661 609 060

Szczecin
ul. Madalińskiego 8, I piętro pok. 107
70-101 Szczecin, Polen

szczecin@vbw.pl
+48 601 446 630

Warszawa
ul. Grójecka 22/24 lokal 43
02-301 Warszawa, Polen

warszawa@vbw.pl
+48 661 600 244

Wrocław
ul. A. Ostrowskiego 30, pok. 238
53-238 Wrocław, Polen

wroclaw@vbw.pl
+48 661 608 091

Zielona Góra
ul. Braniborska 21
65-273 Zielona Góra, Polen

zielona.gora@vbw.pl
+48 604 501 241

Polen
Gdynia
ul. Chwaszczyńska 133 D
81-571 Gdynia
Woiwodschaft Pommern, Polen

bth-gdynia@vbw.pl
+48 58 629 97 68

Armenien
Eriwan

armenia@vbw.pl

Aserbaidschan
Baku
azerbaijan@vbw.pl

Weißrussland
Minsk
belarus@vbw.pl

Bulgarien
Sofia
bulgaria@vbw.pl

Kroatien
Zagreb
croatia@vbw.pl

Dänemark
Kopenhagen
denmark@vbw.pl

Estland
Tallinn
estonia@vbw.pl

Georgien
Tiflis
georgia@vbw.pl

Niederlande
Amsterdam
netherlands@vbw.pl

Russland
Kaliningrad
russia.kaliningrad@vbw.pl

Kasachstan
Almaaty
kazakhstan@vbw.pl

Litauen
Vilnius
lithuania@vbw.pl

Lettland
Riga
latvia@vbw.pl

Mazedonien
Skopje
macedonia@vbw.pl

Moldau
Kischinau
moldova@vbw.pl

Mongolei
Ulan Bator
mongolia@vbw.pl

Russland
Moskau
russia.moscow@vbw.pl

Deutschland
Berlin
germany@vbw.pl

Norwegen
Oslo
norway@vbw.pl

Slowakei
Nitra
slovakia@vbw.pl